Меню сайта |
| | |
|
Чемпионат г.Красноярска 2010, 8 тур |
|
09.06.2010 |
| Окно - Мультима |
| Авангард - Рассвет |
| Старт - ПРП | 3:2
| ДОК - Тотем | 1:3 | Скад - Омега |
| СибГАУ - Торнадо | 9:1 | Динамо - Красцветмет |
| Дзержинец - Красцветмет | 2:2 | Енисей - ДОК-2 |
| Технолог - Структура |
| Версия - Побратимы | 2:1 | Рица - Мостовик | 7:0 | | |
|
Чемпионат г.Красноярска 2010, 9 тур |
|
14.06.2010 |
| Мультима - Рица |
| Рассвет - Окно |
| ПРП - Авангард |
| Тотем - Старт |
| Омега - ДОК |
| Торнадо - Скад |
| Красцветмет - СибГАУ |
| СФУ - Динамо |
| ДОК-2 - Дзержинец |
| Структура - Енисей |
| Побратимы - Технолог |
| Мостовик - Версия |
| | |
|
Чемпионат г.Красноярска 2010 |
| 1 | Версия | 8 | 22 | 2 | Старт | 7 | 18 | 3 | ДОК | 7 | 16 | 4 | Омега | 6 | 16 | 5 | Структура | 7 | 16 | 6 | Рица | 8 | 16 | 7 | Тотем | 6 | 15 | 8 | СФУ | 8 | 14 | 9 | Рассвет | 6 | 13 | 10 | Скад | 5 | 12 | 11 | ДОК-2 | 7 | 10 | 12 | Красцветмет | 6 | 10 | 13 | ПРП | 6 | 9 | 14 | Дзержинец | 8 | 8 | 15 | Мультима | 6 | 7 | 16 | СибГАУ | 8 | 7 | 17 | Технолог | 7 | 4 | 18 | Побратимы | 8 | 6 | 19 | Динамо | 7 | 4 | 20 | Енисей | 4 | 3 | 21 | Мостовик | 8 | 3 | 22 | Авангард | 6 | 3 | 23 | Торнадо | 8 | 3 | 24 | Окно | 7 | 1 |
| |
|
Мини-чат |
|
| |
|
Статистика |
|
Online: 1 Guests: 1 Users: 0 | |
|
|
| | |
| Главная » Архив материалов
13.12.09 (воскресенье) 12:00 "Второе поле" МОСТОВИК - АТЛАНТА- 1:2 (1:1)Тимченко (1:0) |
Состав: Иванов А. (в), Иванов В., Джабанишвили, Серацкий, Реутович, Тимченко, Дерешев, Милешкин, Жителев
|
06.12.09 (воскресенье) 12:45 "Второе поле" ОЛИМП - МОСТОВИК- 1:9 (0:2)Жителев (0:1), Жителев (0:2), Тимченко (0:3), Жителев (0:4), Тимченко (0:5), Дерешев (1:6), Рябчиков (1:7), Рябчиков (1:8), Милешкин (1:9) |
Состав: Иванов А. (в), Рябчиков, Тимченко, Джабанишвили, Серацкий, Дерешев, Пашкевич, Милешкин, Жителев
|
29.11.09 (воскресенье) 12:45 "Первое поле" МОСТОВИК - СПАРТАК- 3:1 (1:0)Милешкин (1:0), Тимченко (2:1), Тимченко (3:1) |
Состав: Иванов А. (в), Тимченко, Гансерок, Пашкевич, Джабанишвили, Дерешев, Милешкин, Жителев
|
22.11.09 (воскресенье) 12:45 "Второе поле" РАССВЕТ - МОСТОВИК- 1:2 (0:0)Милешкин (1:1), Дерешев (1:2) |
Состав: Иванов А. (в), Иванов В., Тимченко, Абелардо, Гансерок, Домбровский, Дерешев, Милешкин, Жителев
|
15.11.09 (воскресенье) 12:45 "Первое поле" МОСТОВИК - СПАРТАК-КИТАЙКА- 5:1 (4:0)Джабанишвили (1:0), Тимченко (2:0), Дерешев (3:0), Милешкин (4:0), Дерешев (5:0) |
Состав: Иванов А. (в), Иванов В., Реутович, Тимченко, Джабанишвили, Серацкий, Абелардо, Дерешев, Милешкин, Жителев
|
02.10.09 (пятница) 22:00 стадион "Юность" +5°С МОСТОВИК - КРАСФАРМА - 7:5 (3:2)Сорокин (1:0), Жителев (2:0), Иванов В. (3:1), Дерешев (4:3), Дерешев (5:5), Дерешев (6:5), Малицкий (7:5) |
Состав: Иванов А. , Дерешев, Малицкий, Серацкий, Вержбицкий, Реутович, Иванов В. (Тимченко), Джабанишвили, Жителев, Сорокин (Рябчиков), Савицкий
|
2 октября в 22.00 на стадионе "Юность" состоится товарищеский матч. Встречаются "Мостовик" и "Красфарма"!
|
15.09.09 (вторник) 19:00 стадион "Кадеты" +16°С ЗЕНИТ - МОСТОВИК - 2:2 (1:0)Джабанишвили (1:0), Туренко (2:0), Рябчиков (2:1), Бессонов - с пен. (2:2) |
Состав: Иванов А. , Савицкий, Поляков, Серацкий, Милешкин (Рассулов Е.), Дерешев, Бессонов (Пашкевич), Рассулов Р., Жителев (Рябчиков), Костя, Малицкий
|
11.09.09 (пятница) 19:00 стадион "Металлург" +15°С МОСТОВИК - ОМЕГА - 1:4 (0:2)Дерешев (1:4) |
Состав: Иванов А. , Дерешев, Скрипко (Сорокин), Серацкий, Милешкин, Рябчиков (Пашкевич), Тимченко, Бессонов (Гансерок), Жителев (Иванов В.), Малицкий, Костя
|
08.09.09 (вторник) 19:00 стадион "Юность" +18°С МОСТОВИК - РАССВЕТ - 4:5 (0:1)Костя (1:3), Костя (2:3), Костя (3:5), Малицкий (4:5) |
Состав: Иванов А. , Овчинников, Рассулов Е., Иванов В. (Бородин), Милешкин, Пашкевич (Ибрагимов), Тимченко, Малицкий, Реутович, Курдуяк, Костя
|
| |
| | |
|